Финал проекта

Социальный городской проект «Добрый Челябинск».
30 ноября в Краеведческом музее прошел финал городского социального проекта «Добрый Челябинск». Два месяца участники присылали фотографии добрых дел. В проекте приняло участие более 200 человек, 26 из них получили ценные призы и подарки. 
Организаторы проекта - праздничное агентство «Гильдия волшебников» на финале порадовало всех самой доброй викториной и кукольным спектаклем. Директор агентства Мария Зуева вручила победителю проекта сертификат на праздничные услуги на сумму 10 000 руб. Обладательницей приза стала Юлия Фахрутдинова в номинации «Абсолютный победитель проекта». 
Также были вручены видео-камера от информационного блога Челябинска ChelNews.com и сертификат на бесплатное обучение теории вождения на категорию В в автошколе «Перспектива» и другие призы и подарки. Во время финала гости и участники проекта смогли посетить уникальную международную выставку «Золотая черепаха». 
В течение мероприятия проходил сбор игрушек для онкобольных детей в рамках проекта «Коробка храбрости» - от общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» и сбор вещей и кормов для приюта животных «Друг». По мнению организаторов, проект «Добрый Челябинск» полностью оправдал возложенные на него надежды и обязательно станет ежегодным городским событием.
Организатор: праздничное агентство «Гильдия волшебников: г. Челябинск, ул. Энтузиастов 2 – 28. тел: 8(951)792-39-90, 8(351)776-36-97 при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр», ЧРСОО «Совет родителей Челябинской области», ОГБУК  Челябинский государственный краеведческий музей».

Партнеры проекта: магазин здорового питания «Экотопия», центр защиты прав животных «Вита» в Челябинске, информационный блог Челябинска ChelNews.com, Учебный центр «Перспектива», журнал «Будьте здоровы» и издательский дом «Гранада пресс». 







 
































Анонс и план-тайминг мероприятия:
30 ноября. Краеведческий музей. Западная башня - 2 этаж. Вход бесплатный. 

14:00 – встреча гостей. Работает перформанс; 

14:20 – презентация новой программы для детей от "Гильдии волшебников" - кукольный театр, спектакль "Радуга"; 
14:40 – викторина от "Гильдии волшебников" - «Самый добрый»;
15:15 – просмотр короткометражного фильма (фильм пока уточняется);
15:30 – награждение победителей;
16:00 – общее фото на память, завершение. 

В течение всего мероприятия будет идти сбор необходимых вещей для онкобольных детей и для бездомных животных. 

Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям "Искорка"
https://vk.com/club_iskorka: 

1) Игрушки для коробки храбрости. 

После каждой процедуры ребенок выбирает себе игрушку из коробки храбрости. Тем самым снижается психологическое напряжение, так как все процедуры, через которые проходят онкобольные дети болезненные. 
2) Влажные салфетки, бумажные полотенца и подгузники. 

Челябинская городская общественная организация защиты животных "Друг"

https://vk.com/priutdrug74: 
1) медикаменты из аптеки: регидрон, фестал, шприцы по 2мл, фурозолидон, карсил;
2) ветеринарные препараты: витамины Бреверс , капли Барс для кошек и собак, тронцил, Канвит ХондроМакси;
3) еда: сухие и желированные корма для кошек и собак, крупы (рис, гречка, геркулес, макаронные изделия);
4) газеты;
5) ошейники, поводки, древесный наполнитель, переноски, клетки, спальные места, когтеточки, игрушки, домики для котов;
6) инвентарь для уборки: ведра для воды и угля, штыковые и совковые лопаты, метлы деревянные, щетки с жесткой щетиной, скребки, гвозди на 20 мм;
7) вещи теплые (пальто, коврики, паласы, одеяла, пледы) - то, что идет животным на подстилки (вещи должны быть сухими и чистыми).

Комментариев нет:

Отправить комментарий